Продам Флисовый костюм
28 марта

Характеристики Продам Флисовый костюм

Комбинезон нательный 104.детский флисовый комбинезон. подойдет на прохладное лето, теплую весну и как утепляющий слой под верхнюю зимнюю одежду, так же подойдет по куртку,бомбер,ветровку. флис повышенной плотности 280г/м2. универсальная практичная вещь. подойдет как девочке,так и мальчику. Летом можно носить как самостоятельную вещь в дождливую и прохладную погоду. воротник полностью закрывает горло. Очень мягкий и легкий. Так как покупка очень нужная,покупала на вырост и очень долго выбирала на озоне. Относили пару месяцев в связи с тем, что покупала как поддёву под зимний комбез,но комбез оказался очень теплым и поддёва была просто не уместна. Сейчас ребенок вырос, на костюме ни одной катышки или пятна. Состояние на 5+. Реальные фото можете запросить,отправлю. Сейчас приложила скрин с озона.Покупали за 1760.

Цена 700 руб.

 

Контактная информация

Телефон 8-992-332-93-52
Имя Полина
Дополнительная контактная информация Не указана.

 

Фотографии






Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 11:23         0
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются
Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20         0
Призыв к добровольцам!
Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14         0
День Металлурга в 2026 году отменен
Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города.

Поделитесь новостями