Продам 🔥 Печку экономку 3-х оборотку
24 апреля
| Характеристики |
Продам 🔥 Печку экономку 3-х оборотку
🔥👍 Печь экономка 3-х оборотка для дачи, сада, гаража, склада, сарая, подсобки. 🔥 Печка: - имеет иллюминатор/люк для контроля горения и закладки дров. Можно просто смотреть на огонь. - сваренна из 2 газовых баллонов по 50 литров каждый. Топка длинная. Можно использовать длинные поленья. Хорошая специальная сталь 4мм. Хватит надолго. - в верхнем баллоне сделана перегородка, чтобы тепло сразу не уходило в трубу, а делало оборот. Также, верхний баллон можно чистить от сажи при необходимости. Есть доступ через специальную дверку. - в 2 точках имеется регулировка тяги для точной настройки: шибер на трубе выше печки и 3 заслонки на дверке/иллюминаторе. - диаметр печной трубы, который подойдёт без переделки это обычная стандартная водопроводная труба диаметром 159мм с диаметром стенок 4мм. Такие трубы есть почти на любом пункте приема металлолома. Подскажу куда поехать, чтобы привезти такую печную трубу. - имеется зольный ящик для удобства эксплуатации. - для увеличения КПД печь снабжена колосниками. - для большей устойчивости ножки печи усилены ребрами жёсткости. * Готов ответить на ваши вопросы и показать печку в любое время. Адрес просмотра: г. Кушва, гаражи на Южном Поле-2. * За отдельную плату готов подновить термокраску и сделать доставку печки по вашему адресу. Предоплата 100%. |
| Цена |
12 000 руб. |
Контактная информация
| Телефон |
8-909-900-91-61 |
| Имя |
Антон |
| Дополнительная контактная информация |
Пожалуйста звоните или пишите в воцапе |
Фотографии

|
Внимание! Отключение электроснабжения!
С 9:00 28 ноября по 18:00 8 декабря для проведения переключений по сети (два раза на 30 час) без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. К. Либкнехта 1-36,35-86, Крестьянская 9-92,55-110, Советская 80,4-78, Свободы 70-143, Калинина 110-106, Кирова 2-49, Свердлова 1-30,33-63, Восточная 1-41, Ст. большевиков 1а-25, 8 Марта 4-44, Чкалова 6-62, Пионеров 1-43,2-40, Морозова 1-26, Уральская 52-101. // Верхнетуринский РЭС
5 декабря, 12:39
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
Поделитесь новостями
|