Услуги: Тепловизор
19 декабря

Характеристики Услуги: Тепловизор

ТЕПЛОВИЗОР Обследование помещений (квартир, домов, бань, гаражей, складов, термокамер, печей, электрораспределительных узлов...) на выявление мест утечки тепла, промерзания, перегрева с возможностью охвата крупных объектов и далностью 1000м температурный диапазон измерения от -20° до+500°. Полный фото и видео отчёт.

Цена 1 000 руб.

 

Контактная информация

Телефон 8-922-211-00-09
Имя Павел
Дополнительная контактная информация Звонить с 10-22 включая выходные

 

Фотографии






Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 25 марта на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Последние новости

24 марта, 00:07         0
Ослеплённый солнцем
На Серовском тракте произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Lada Priora выехал на встречную полосу — пострадали люди.
23 марта, 22:07         0
Снежный волейбол: спортсменки из Кушвы завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях
Кушвинские волейболистки блестяще выступили в Салехарде.
23 марта, 22:05         0
В Свердловской области с 1 апреля отменяют 12 электричек
В соответствии с заказом Минтранса в Свердловской области будет скорректирован график пригородных поездов с 1 апреля. // www.svrpk.ru

Поделитесь новостями