Деятельность по ремонту и диагностике специальной техники охватывает обслуживание и восстановление узлов и агрегатов гидравлической системы. Выполнение ремонта гидронасосов, гидромоторов и гидроцилиндров осуществляется в рамках систематизированных технологических процессов. Все изделия проходят тестирование на стенде испытаний предприятия, что обеспечивает документально подтверждаемую работоспособность продукции. Гарантийные обязательства на выполненные работы устанавливаются в сроке 12 месяцев или при достижении 1000 моточасов эксплуатации, в зависимости от наступления первого события.
Цена
Не указана.
Контактная информация
Телефон
8-343-298-02-00
Имя
SERVICE-HYDRAULICS ООО
Дополнительная контактная информация
79221577773
Фотографии
Сделай свой город красивым! 1
По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году.
24 марта, 00:07 0 Ослеплённый солнцем
На Серовском тракте произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Lada Priora выехал на встречную полосу — пострадали люди.