Обсуждение: АУ! Управляющая компания!!!!!!Базар-вокзал 23 декабря 2024, 16:26 login
АУ! Управляющая компания!!!!!!Звонишь по телефону в УК их слышно, а в ответ "Где Вы взяли мой номер", или ""Алло я Вас не слышу","Повторите еще раз у нас здесь шумно хотя тишина в телефоне и в тоже время диспетчер отвечает и записывает заявки нормально. Что происходит? Обсуждение закрыто |
Уважаемые посетители!
015 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отмменяется. Последние новости
13 июня, 22:32 0Триумф над стихией и незабываемые вчечатления Клуб «Урал EXTREME» организовал незабываемое испытание для 5 экипажей, где мастерство ориентирования и стойкость были проверены дождем и грязью.
13 июня, 22:26 0С 1 июля 2026 года изменятся правила сделок с недвижимостью Росреестр и МФЦ меняют правила удаленного оформления жилья. // спроси.дом.рф
13 июня, 12:02
0Быть гражданином великой страны 12 июня на торжественном празднике, посвященном Дню России, состоялась церемония вручения паспортов ребятам, получающим документ впервые. |