Обсуждение: Держателям банковских карт УБРиР - зарплатных и кредитных

Базар-вокзал     20 июня 2013, 22:11     LBBelyaeva

Держателям банковских карт УБРиР - зарплатных и кредитных

Если вы имеете банковские карты УБРиРа — зарплатные или кредитные, знайте завтра вы можете лишиться собственных средств. Ибо работа банка построена так, что его сотрудники могут без вашего ведома легко провести мошеннические операции. Приведу реальный недавно произошедший случай.
Я имею банковскую карту для получения заработной платы. 14. 06. 2013г. на мой счет был перечислен аванс в сумме 7000 руб. 15. 06. 2013г. хотела снять денежные перечисления, но их не обнаружила на карточке. Обратившись в дополнительный офис банка г. Кушвы специалист дал разъяснения по этому поводу, а именно: оказывается что мной был подписан договор от 21. 04. 2013г. на открытие дополнительной банковской карточки в г. Екатеринбург с моим счетом и на мою фамилию с целью пользования ею моими родственниками. На что я могу ответить, что никакого договора я не заключала, ничего не подписывала, никому не передавала свою основную банковскую карточку и никогда ее не теряла (кстати и паспорт тоже). Кроме того на тот момент (21. 04. 2013г. ) я вообще находилась в другом регионе России. Напрашивается вывод, что и подпись мою подделали в документах на открытие дополнительной карты. И вот с этой дополнительной карты и было произведено снятие денежных средств, причем в банкомате УБРиР г. Екатеринбурга 15. 06. 2013г. , в этом день я находилась в г. Кушва.
Задумайтесь о том. что вы не успеете даже добежать до банкомата по пришедшему смс — сообщению. как ваши кровные испарятся. Доверяете ли вы после этого этому банку?
 


 

Обсуждение закрыто

Набор в группу по фигурному катанию      0
Объявляет дополнительный набор в спортивную группу по фигурному катанию на коньках детей с 9 лет и старше (тренер Орлова М. Ф.). Телефон для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

27 июля, 09:55         0
Летняя Лига 3x3 в Нижнем Тагиле: «Кушва» взошла на пьедестал почета
Бронзу третьего сезона завоевала команда из Кушвы, продемонстрировав упорство и характер.
27 июля, 09:36         0
«Единая Россия» фиксирует голос граждан
Свердловская область – лидер по сбору наказов в Народную программу.
26 июля, 23:28         0
Праздник мужества и морских традиций
В Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошёл фестиваль «За тех, кто в море!»: торжественное поднятие флага, поздравления главы округа и яркие творческие номера объединили горожан в честь праздника.

Поделитесь новостями