Обсуждение: мусор в городе

Базар-вокзал     10 ноября 2013, 09:26     ura195812

мусор в городе

Люди, приехал по воду на Половинку, как НАМ не стыдно, виднло мусор выброшен из пакетов и из машины, мусорок в городе море (у афганского магазина, у дома Пионеров, за ДК., Люди любите свой город, неужели трудно тормознуть у мусорных баков, а в лесу что делается, ездил по грибы, всё вокруг города загажено, это потому что городская свалка платная,чему для частников не сделать бесплатный вывоз мусора на свалку?


 

Обсуждение закрыто

Экстренное предупреждение!      0
25-29 июля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7°С и более, 24-29 июля в отдельных районах сильная жара с максимальными температурами 36-38°.

Последние новости

27 июля, 09:55         0
Летняя Лига 3x3 в Нижнем Тагиле: «Кушва» взошла на пьедестал почета
Бронзу третьего сезона завоевала команда из Кушвы, продемонстрировав упорство и характер.
27 июля, 09:36         0
«Единая Россия» фиксирует голос граждан
Свердловская область – лидер по сбору наказов в Народную программу.
26 июля, 23:28         0
Праздник мужества и морских традиций
В Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошёл фестиваль «За тех, кто в море!»: торжественное поднятие флага, поздравления главы округа и яркие творческие номера объединили горожан в честь праздника.

Поделитесь новостями