Обсуждение: АвтоСервис под колпаком

Базар-вокзал     23 января 2014, 19:22     mars19ss

АвтоСервис под колпаком

Закрывается один из культовых автодорожных комплексов, объект дорожного сервиса «Акрополь», расположенный на 214 км автодороги «Екатеринбург-Серов». С подачи, похоже, чиновничьего соизволения. Почти двести сотрудников могут остаться без куска хлеба. Смотри и читай по адресу :
http://www. ura. ru/content/svrd/23-01-2014/news/1052173051. html
Есть причина впасть в отчаяние.


 

Обсуждение закрыто

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 28-30 июля в отдельных районах Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

27 июля, 14:53         0
Расписание ряда пригородных поездов на направлении Серов – Нижний Тагил изменится в некоторые дни июля и августа
В связи с проведением плановых ремонтных работ на перегоне Лобва – Богословский временно изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов. // www.svrpk.ru
27 июля, 14:26         0
Вода должна быть безопасной.
В жаркие летние дни многие устремляются на водоемы, охладиться, искупаться. В погоне за прохладой не следует забывать о безопасности!
27 июля, 11:12         0
Клиентам АО «РИЦ» стал доступен еще один способ получения цифровой квитанции за коммуналку
АО «РИЦ» объявляет о запуске нового канала доставки электронных платежных документов. Теперь клиенты компании могут получать цифровые квитанции напрямую в российском мессенджере Mакс.

Поделитесь новостями