Обсуждение: Скажите пожалуйста когда закончится беспредел по скупке ворованных телефонов в общежитии 57?

Базар-вокзал     20 марта 2014, 08:34     lllhhui

Скажите пожалуйста когда закончится беспредел по скупке ворованных телефонов в общежитии 57?

Дело в том, что у моего сына где то полгода назад в школе украли телефон, воришек поймали и телефон изьяли в общежитии 57 по ул гвардейцев у какого то Саши! И вот недавно опять такая же ситуация, но этот Александр говорит что телефон не отдаст и что ему ничего не будет за это, так как у него связи в уголовном розыске и что он как покупал краденное так и будет! Как быть?! У меня нет слов?! Ведь благодаря таким как он и дальше будут воровать и нести ему?! пожалуйста примите меры! у сына моего телефон недорогой всегда, я не такая богатая чтобы покупать ему дорогие и постоянно! Граждане надо что то делать с этим! ведь это как зараза распространяется в Кушве! я приходила к нему в общежитие так там постояннно очередь-наркоманы алкоголики и что самое страшное дети!
и все несут ворованное! Куда смотрит полиция и когда все это закончится?! Почему его не привлекут к ответственности и не остановят! ведь это все незаконно и нелегально! и на каком основании он Александр прикрывается милицией(фамилии я не называю)Обращаюсь к ВАМ САША-имейте совесть и пожалуйста прекратите все это безобразие! Если этого не произойдет я буду вынуждена пойти выше с жалобой!


 

Обсуждение закрыто

Набор в группу по фигурному катанию      0
Объявляет дополнительный набор в спортивную группу по фигурному катанию на коньках детей с 9 лет и старше (тренер Орлова М. Ф.). Телефон для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

27 июля, 09:55         0
Летняя Лига 3x3 в Нижнем Тагиле: «Кушва» взошла на пьедестал почета
Бронзу третьего сезона завоевала команда из Кушвы, продемонстрировав упорство и характер.
27 июля, 09:36         0
«Единая Россия» фиксирует голос граждан
Свердловская область – лидер по сбору наказов в Народную программу.
26 июля, 23:28         0
Праздник мужества и морских традиций
В Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошёл фестиваль «За тех, кто в море!»: торжественное поднятие флага, поздравления главы округа и яркие творческие номера объединили горожан в честь праздника.

Поделитесь новостями