Обсуждение: Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — О новом в законодательстве Российской Федерации

Блоги     3 января 2017, 19:45

Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — О новом в законодательстве Российской Федерации

Сотрудник органов внутренних дел, получивший единовременную социальную выплату для приобретения жилья, вправе претендовать на имущественный налоговый вычет, но только по расходам, осуществленным за счет собственных средств.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» утром 3 августа в отдельных районах Свердловской области ожидаются гроза, очень сильный дождь, сильный ливень.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями

Картина дня от 3 августа