Обсуждение: Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Об изменениях в судопроизводствеБлоги 8 февраля 2017, 10:01
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Об изменениях в судопроизводствеВ Арбитражном процессуальном кодексе Российской Федерации закреплены основания для отказа в принятии искового заявления и заявления. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
19 марта, 16:52 0Много дыма без огня: забывчивость чуть не привела к трагедии Спящий мужчина и забытая на плите кастрюля стали причиной экстренного вызова пожарных, газовиков, электриков и полиции.
19 марта, 09:36 2Кушва выбирает обновление: станьте участником преображения вашего города! Голосуйте за территории, которые расцветут в 2027 году: общественные обсуждения продолжаются!
19 марта, 09:29
0Новый зал – новые победы! При финансовой поддержке горняков в Кушве открылся современный зал бокса. |