Обсуждение: Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Об изменениях в судопроизводствеБлоги 8 февраля 2017, 10:01
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Об изменениях в судопроизводствеВ Арбитражном процессуальном кодексе Российской Федерации закреплены основания для отказа в принятии искового заявления и заявления. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
25 октября, 18:47 0Кушвинское отделение ДОСААФ отметило День автомобилиста масштабными соревнованиями Более 40 участников боролись за звание лучших в конкурсе водительского мастерства и пулевой стрельбы.
25 октября, 18:40 0Команда Кушвинского округа зажгла тагильский додянг: 28 спортсменов — 37 медалей! На первых в учебном году соревнованиях по тхэквон-до ГТФ наши ребята завоевали 14 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых наград.
25 октября, 10:07
0Колесо отпало в пути На маршруте Кушва — Баранчинский произошёл тревожный инцидент: у автобуса во время движения отпало колесо. |