Обсуждение: Блоги: БЕЛОЧКА — Крой и шитье! Детская одежда!Блоги 5 марта 2017, 13:22 belochka1818
Блоги: БЕЛОЧКА — Крой и шитье! Детская одежда!Продолжается набор в группы по обучению пошиву, конструированию и моделированию ДЕТКОЙ одежды!!!! По системе "Мюллер и сын". Обучение ведёт дизайнер, модельер-конструктор, технолог швейного производства Оксана Лучистая. Предварительная запись по тел. 8(909)002-18-18 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
2 мая, 10:36 0Дорога к обелиску: память, объединяющая поколения Добровольцы к 81-й годовщине Победы привели в порядок воинские мемориалы в деревнях округа.
1 мая, 14:11 0Взятка за тепло: ИП Мальцев под следствием Кушвинский суд избрал меру пресечения предпринимателю в виде запрета определенных действий.
1 мая, 07:14
0УРА! Меняем город на огород! Хотите обустроить участок и создать идеальные условия для растений? С нами теперь это стало еще выгоднее! |