Обсуждение: Блоги: Дом цветов МАРТ — 6 июля - Всемирный день поцелуя!!!Блоги 6 июля 2017, 15:15 verushkincvet
Блоги: Дом цветов МАРТ — 6 июля - Всемирный день поцелуя!!!"День сегодня поцелуя, не жалейте губ и щек. Будет слышен непременно отовсюду звонкий «чмок»! Удовольствие желаем от процесса получать, Никогда не знать печали и любимых целовать!" Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |