Обсуждение: Блоги: ГИБДД — рейд в "Дедские кресла, ремни безопасности"Блоги 31 августа 2011, 12:52
Блоги: ГИБДД — рейд в "Дедские кресла, ремни безопасности"Практически ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях гибнут и получают увечья дети. В подавляющем большинстве случаев эти трагедии на совести взрослых, причем зачастую самых близких людей – родителей. С начала текущего года на территории Кушвинского и Верхнетуринского ГО уже зарегистрировано 3 детских… Комментариев: 4 Если ребенку 7 лет и он не входит физически в детское кресло, может он передвигаться в автомобиле пассажиром, пристегнутым ремнем безопасности? Вот, вот! Неграмотные у нас сотрудники полиции нынче) ДеДские кресла) А Вы службы такси проверяли? Детей они перевозят, а вот на копейках служб такси «Лидер», «уРАЛ», Центр» даже элементарных ремней безопасности нет! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Выездной прием граждан
0Прокуратурой города Кушвы 2 февраля с 10:00 до 18:00 в школе №10 по адресу: ул. Прокофьева, 9 будет проводиться выездной прием граждан, в том числе по вопросам бесперебойного предоставления отопления. Последние новости
2 февраля, 06:41 0Вниманию автовладельцев Кушвинского округа! Спецтехника выходит на борьбу со снегопадом: просьба убрать автомобили.
1 февраля, 21:47 0Успехи и поражения кушвинских хоккеистов Юные «Горняки» пробиваются в следующий этап «Золотой шайбы», а старшие терпят поражение в дивизионе сильнейших.
1 февраля, 21:46
0Осторожно, мошенники! Новые схемы обмана россиян! Возврат денег за отопление и блокировка счетов: будьте бдительны! |