Обсуждение: Блоги: Полиция отвечает на вопросы граждан — Что можно приносить задержанным в ИВС?Блоги 12 марта 2018, 17:35
Блоги: Полиция отвечает на вопросы граждан — Что можно приносить задержанным в ИВС?В соответствии с Приложением 2 к Правилам внутреннего распорядка изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел, утвержденном приказом МВД России от 22.10.2005 года № 950 ниже приведен Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
2 февраля, 06:41 0Вниманию автовладельцев Кушвинского округа! Спецтехника выходит на борьбу со снегопадом: просьба убрать автомобили.
1 февраля, 21:47 0Успехи и поражения кушвинских хоккеистов Юные «Горняки» пробиваются в следующий этап «Золотой шайбы», а старшие терпят поражение в дивизионе сильнейших.
1 февраля, 21:46
0Осторожно, мошенники! Новые схемы обмана россиян! Возврат денег за отопление и блокировка счетов: будьте бдительны! |