Обсуждение: Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — ПредпенсионерыБлоги 1 марта 2019, 08:39
Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — ПредпенсионерыФедеральным законом от 03.10.2018 N 350-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий" закреплен общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин (сейчас – 60 и… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
2 февраля, 18:26 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения Администрация принимает меры для скорейшего восстановления работы котельной «Уральская».
2 февраля, 17:40 0Кушвинские лыжники блистают на первенстве Качканарского муниципального округа Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты в лыжных гонках в Качканаре.
2 февраля, 17:39
0Память, живущая в сердцах Молодое поколение кушвинцев чтит подвиг героев великой битвы. |