Обсуждение: Блоги: Страничка безопасности — НеизвестныеБлоги 27 марта 2019, 09:47
Блоги: Страничка безопасности — НеизвестныеЖители Баранчинского снова сообщают о мошенниках, которые ходят по подъездам жилых домов и очень настойчиво предлагают, скорее даже требуют допустить их в квартиру с целью проверки электрики. Эти молодые люди с папочкой в руках, представляются работниками МЧС, удостоверение показывают издалека,… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |