Обсуждение: Блоги: KRONOS GYM — Внимание! Розыгрыш!

Блоги     22 апреля 2019, 11:06     KronosGym

Блоги: KRONOS GYM — Внимание! Розыгрыш!

☝🏻Внимание!!! Друзья!!! Розыгрыш!!!😉 У Вас появился шанс получить Клубную Систему "Всё включено" на 1 месяц СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО 🙀😻 __________________ ______________________________ Итак, покупая, в течения месяца, клубную систему "Дуэт" либо "Всё включено" , вы автоматически становитесь участником розыгрыша 🎁🎊🎉 И возможно…


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями