Обсуждение: Блоги: Роспотребнадзор — Должен ли потребитель оплатить товар, при случайном его повреждении

Блоги     9 февраля 2012, 13:53     rospotrebnadzor

Блоги: Роспотребнадзор — Должен ли потребитель оплатить товар, при случайном его повреждении

Случайная (не умышленная) порча принадлежащего магазину товара, находящегося на его территории до момента оплаты является риском случайной гибели имущества.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями