Обсуждение: Блоги: Библиотека — Библиотечная сетевая акция "Книга о семейных ценностях"Блоги 30 июня 2020, 16:40
Блоги: Библиотека — Библиотечная сетевая акция "Книга о семейных ценностях"Художественная литература способна ответить на самые сложные вопросы о любви, семье, родителях и детях. Ведь авторы в своих произведениях опирались не только на теорию психологов и педагогов, но и на свой пережитый и осмысленный опыт, на опыт предыдущих поколений. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |