Обсуждение: Блоги: ГИБДД — Итоги ОПМ "Скорость, встречная полоса"Блоги 19 марта 2012, 22:51
Блоги: ГИБДД — Итоги ОПМ "Скорость, встречная полоса"В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий связанных с превышением скоростного режима, а также по причине выезда на полосу встречного движения, в период с 15 по 18 марта 2012 года на территории Кушвинского и Верхнетуринского городских округов прошло целевое профилактическое мероприятие «Скорость.… Комментариев: 1 Здравствуйте! Хочется с вами поговорить о нашем городском транспорте: езжу очень часто на автобусах и когда попадаю на этот автобус (не знаю марки, но № 195 и белого цвета), молю бога, чтобы доехать до места, водитель гонит по дороге так, что пассажиры в салоне стукаются друг о друга и когда я сделала водителю замечание он поехал ещё быстрее; водитель постоянно курит в салоне, дышать нечем; а как объезжает велосипедистов... у меня дух захватывает, едет так близко, что некоторые велосипедисты в сторону отлетают. Вот у вас была профилактика по поводу скоростного режима... а водителей городского транспорта вы проверяете? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
2 февраля, 06:41 0Вниманию автовладельцев Кушвинского округа! Спецтехника выходит на борьбу со снегопадом: просьба убрать автомобили.
1 февраля, 21:47 0Успехи и поражения кушвинских хоккеистов Юные «Горняки» пробиваются в следующий этап «Золотой шайбы», а старшие терпят поражение в дивизионе сильнейших.
1 февраля, 21:46
0Осторожно, мошенники! Новые схемы обмана россиян! Возврат денег за отопление и блокировка счетов: будьте бдительны! |