Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Фитнес на батутах - веселая замена кардио! ДЖАМПИНГ в SV-GYM!Блоги 11 декабря 2020, 10:04
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Фитнес на батутах - веселая замена кардио! ДЖАМПИНГ в SV-GYM!Чем же так хорош фитнес на батутах Ясно, что данное направление фитнеса хорошо сжигает жиры, способствует похудению, укрепляет все мышцы. Как и многие другие направления, скажете вы Поэтому стоит отметить в чем его преимущество перед другими видами фитнеса и чем… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
21 февраля, 00:10 0Закаляя характер, покоряя веса Традиционные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, выявили сильнейших атлетов секции «Железный аргумент», показав, что сила духа не менее важна, чем физическая мощь.
20 февраля, 18:08 0Доступное жилье для молодых семей Кушвинского округа: программа успешно функционирует Более 120 семей улучшили жилищные условия с 2007 года, а три новые семьи получили сертификаты в преддверии Дня Защитника Отечества.
20 февраля, 10:05
0«На скорой остаются те, кто любит экстрим» Ирина Блинова: как 37 лет на скорой меняют человека и делают его сильнее. |