Обсуждение: Блоги: Фонд социального страхования — Применение пониженного тарифаБлоги 18 мая 2012, 16:54
Блоги: Фонд социального страхования — Применение пониженного тарифаМИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 13 апреля 2012 г. N 19-6/3023271-2288 Департамент развития социального страхования и государственного обеспечения рассмотрел обращение по вопросу применения аптечными организациями, уплачивающими единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
5 декабря, 22:51 0Инженерные сборы в Кушве помогли старшеклассникам определиться с будущим Два дня практики и общения с профессионалами помогли школьникам взглянуть на инженерные профессии изнутри.
5 декабря, 22:35 0Обвиняемый в вымогательстве оставлен судом под стражей Суд оставил под стражей обвиняемого в вымогательстве 400 000 рублей.
5 декабря, 12:39
0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов. |