Обсуждение: Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — Служба в армии учитывается при установлении страховой пенсииБлоги 29 марта 2021, 11:49
Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — Служба в армии учитывается при установлении страховой пенсииПри назначении страховой пенсии в расчет включается не только время работы, но и социально значимые периоды, в течение которых человек вынужденно не работал. Одним из таких нестраховых периодов является прохождение военной службы в армии по призыву. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
2 февраля, 18:26 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения Администрация принимает меры для скорейшего восстановления работы котельной «Уральская».
2 февраля, 17:40 0Кушвинские лыжники блистают на первенстве Качканарского муниципального округа Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты в лыжных гонках в Качканаре.
2 февраля, 17:39
0Память, живущая в сердцах Молодое поколение кушвинцев чтит подвиг героев великой битвы. |