Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — ДЖАМПИНГ! ФИТНЕС НА БАТУТЕ в спорт-клубе SV-GYM!Блоги 6 июля 2021, 11:14
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — ДЖАМПИНГ! ФИТНЕС НА БАТУТЕ в спорт-клубе SV-GYM!ДЖАМПИНГ - ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЫЖОК НА ПУТИ К ИДЕАЛЬНОМУ ТЕЛУ Приглашаем на занятия!ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА Ходьба, бег - хорошо, а прыжки еще лучшеВероятно, так решили чешские фитнес-инструкторы и разработали новую революционную программу тренировок - фитнес на батутах, или джампинг. На сегодня под… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
3 ноября, 11:06 0В Кушве пройдет выездной прием налоговой службы 6 ноября специалисты мобильного офиса ИФНС №16 будут консультировать жителей города в Кушвинском центре развития предпринимательства.
3 ноября, 10:54 0«ГТО Баранча» обрела новую форму и получила заряд мотивации от сборной области В спортивной школе «Синегорец» прошла генеральная тренировка, объединившая любителей ГТО и будущих участников всероссийских соревнований.
3 ноября, 10:39
0Ансамбль из Кушвы завоевал Гран-при юбилейного конкурса татарского танца «Шома Бас» В Екатеринбурге прошел Всероссийский конкурс исполнителей татарского танца «Шома Бас», который в этом году отметил свой юбилей. |