Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Доброе утро и полезное времяпровождение с SV-GYM!Блоги 2 августа 2021, 10:13
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Доброе утро и полезное времяпровождение с SV-GYM!Доброе утро, чемпионы Просыпаемся, улыбаемся, полезно завтракаем и на тренировку Сегодня для вас: Мягкий фитнес-20:00 Тренировки с инструктором ТЗ: Потехин Дмитрий-17:00-20:00 Дети: Детский фитнес(ЛФК)-17:30 Физическая подготовка, силовые нагрузки и растяжка-19:00 Ждем на тренировку в уютный спорт-клуб SV-GYM каждый день с… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
АО «РИЦ»: ограничение приема в Кушве
0С 8 апреля временно приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: г. Кушва, ул. Октябрьская, 9. Последние новости
10 апреля, 20:16 0Оперативное реагирование и борьба с огнём Пожар в коллективном саду близ посёлка Баранчинский: огнеборцы ликвидировали возгорание за два часа.
10 апреля, 15:08 0Шахматы под знаком звёзд На турнире ко Дню космонавтики юные шахматисты сразились за медали в трёх возрастных группах.
10 апреля, 14:43
0Перекрытие автодороги Кушва - Верхняя Тура продлено до 13 апреля Объездной маршрут — по Серовскому тракту. |