Обсуждение: Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — Уплатите взносы до 15 июляБлоги 26 июля 2012, 23:26
Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — Уплатите взносы до 15 июляУправление Пенсионного фонда напоминает, что в соответствии с законодательством страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за июнь 201 года работодатели должны перечислить не позднее 15 июля* текущего года. При этом начисленные, но неуплаченные до 15 числа страховые взносы… Комментариев: 2 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |