Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Сегодня 14:00-16:00! Тренировка для всей семьи с инструктором Дмитрием ПотехинымБлоги 6 ноября 2021, 09:56
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Сегодня 14:00-16:00! Тренировка для всей семьи с инструктором Дмитрием ПотехинымСегодня с 14:00 -16:00 ТРЕНИРОВКА С ДМИТРИЕМ ПОТЕХИНЫМ!!! Тренировка для всей семьи Давно подглядываешь за нами, но не можешь решиться на первый шаг? Не стесняйся и проведи вместе с нами потрясающий день на занятии с инструктором тренажерного зала Дмитрий проведет… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
21 февраля, 00:10 0Закаляя характер, покоряя веса Традиционные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, выявили сильнейших атлетов секции «Железный аргумент», показав, что сила духа не менее важна, чем физическая мощь.
20 февраля, 18:08 0Доступное жилье для молодых семей Кушвинского округа: программа успешно функционирует Более 120 семей улучшили жилищные условия с 2007 года, а три новые семьи получили сертификаты в преддверии Дня Защитника Отечества.
20 февраля, 10:05
0«На скорой остаются те, кто любит экстрим» Ирина Блинова: как 37 лет на скорой меняют человека и делают его сильнее. |