Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Доброе утро! Выходной - самое время для тренировки! ЖДЕМ вас с 9:00-22:00

Блоги     17 апреля 2022, 09:20

Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Доброе утро! Выходной - самое время для тренировки! ЖДЕМ вас с 9:00-22:00

Доброе утро!Выходной - самое время для тренировки!ЖДЕМ вас с 9:00-22:00 Сегодня для вас: Открыта запись на ДЖАМПИНГ/СТЕП-АЭРОБИКУ! Запись и консультация по8-912-252-40-40 ул. Гвардейцев д.20


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

3 ноября, 11:06         0
В Кушве пройдет выездной прием налоговой службы
6 ноября специалисты мобильного офиса ИФНС №16 будут консультировать жителей города в Кушвинском центре развития предпринимательства.
3 ноября, 10:54         0
«ГТО Баранча» обрела новую форму и получила заряд мотивации от сборной области
В спортивной школе «Синегорец» прошла генеральная тренировка, объединившая любителей ГТО и будущих участников всероссийских соревнований.
3 ноября, 10:39         0
Ансамбль из Кушвы завоевал Гран-при юбилейного конкурса татарского танца «Шома Бас»
В Екатеринбурге прошел Всероссийский конкурс исполнителей татарского танца «Шома Бас», который в этом году отметил свой юбилей.

Поделитесь новостями

Картина дня от 3 ноября