Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — 7 мая в 12:00 приглашаем мужчин принять участие в соревнованиях по СТРИТЛИФТИНГУБлоги 30 апреля 2022, 09:11
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — 7 мая в 12:00 приглашаем мужчин принять участие в соревнованиях по СТРИТЛИФТИНГУ7 мая в 12:00 приглашаем мужчин спорт-клуба SV-GYM принять участие в соревнование по СТРИТЛИФТИНГУ, приуроченному ДНЮ ПОБЕДЫ! Вас ждет отжимания на брусьях + подтягивание на турнике (с гирей) РЕЗУЛЬТАТ на количество повторений по сумме 2-х упражнений!) С собой отличное настроение… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
21 февраля, 00:10 0Закаляя характер, покоряя веса Традиционные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, выявили сильнейших атлетов секции «Железный аргумент», показав, что сила духа не менее важна, чем физическая мощь.
20 февраля, 18:08 0Доступное жилье для молодых семей Кушвинского округа: программа успешно функционирует Более 120 семей улучшили жилищные условия с 2007 года, а три новые семьи получили сертификаты в преддверии Дня Защитника Отечества.
20 февраля, 10:05
0«На скорой остаются те, кто любит экстрим» Ирина Блинова: как 37 лет на скорой меняют человека и делают его сильнее. |