Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ПРОКАЧАТЬ СЕГОДНЯБлоги 4 июля 2022, 10:38
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ПРОКАЧАТЬ СЕГОДНЯПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ТРЕНИРОВКУ С ДМИТРИЕМ ПОТЕХИНЫМ!!! Сегодня с 17:00-20:00 Дмитрий, профессионал своего дела, обладает достаточным уровнем знаний ,чтобы составить план необходимых к выполнению упражнений и направленных на тот или иной результат Присоединяйтесь к нам! ДМИТРИЙ ПОМОЖЕТ ВАМ: Откорректировать фигуру;… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
3 ноября, 11:06 0В Кушве пройдет выездной прием налоговой службы 6 ноября специалисты мобильного офиса ИФНС №16 будут консультировать жителей города в Кушвинском центре развития предпринимательства.
3 ноября, 10:54 0«ГТО Баранча» обрела новую форму и получила заряд мотивации от сборной области В спортивной школе «Синегорец» прошла генеральная тренировка, объединившая любителей ГТО и будущих участников всероссийских соревнований.
3 ноября, 10:39
0Ансамбль из Кушвы завоевал Гран-при юбилейного конкурса татарского танца «Шома Бас» В Екатеринбурге прошел Всероссийский конкурс исполнителей татарского танца «Шома Бас», который в этом году отметил свой юбилей. |