Обсуждение: Блоги: Отдел по разв. потреб. рынка администрации КМО — Всероссийский Конкурс: "Лучший дом. Лучший двор"

Блоги     1 августа 2022, 12:31

Блоги: Отдел по разв. потреб. рынка администрации КМО — Всероссийский Конкурс: "Лучший дом. Лучший двор"

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Всероссийский Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», направленного на развитие институтов управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди граждан и юридических лиц Российской Федерации .


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в августе 2026 года.

Последние новости

4 августа, 11:46         0
Строится будущее Свердловской области
От наказов граждан к реальным объектам: как уральцы формируют государственную политику.
4 августа, 10:57         0
Налоговые уведомления будут приходить на Госуслуги автоматически
С 1 августа 2026 года вступает в силу новый порядок направления налоговых уведомлений по имущественным налогам и НДФЛ. Теперь гражданам не нужно подавать отдельное согласие для получения налоговых уведомлений в электронном виде через Госуслуги.
4 августа, 10:47         0
Дистанционное электронное голосование: заявление для участия уже можно подать!
С 3 августа по 14 сентября на портале Госуслуг идет подача заявлений для участия в ДЭГ.

Поделитесь новостями