Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — ТРЕНИРОВКА С ИНСТРУКТОРОМ ТЗ Дмитрием ПотехинымБлоги 1 ноября 2022, 14:53
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — ТРЕНИРОВКА С ИНСТРУКТОРОМ ТЗ Дмитрием ПотехинымСЕГОДНЯ С 17:00 ДО 20:00! Занятия с Дмитрием больше мотивируют заниматься регулярно, а не начинать все сначала каждые 2–3 месяца. К тому же хороший наставник не дает лениться в процессе. Если вы ранее уже занимались спортом, НО потом прогресс приостановился,… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 февраля с 18:00 до 19:00 и с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 150 руб. Последние новости
21 февраля, 00:10 0Закаляя характер, покоряя веса Традиционные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, выявили сильнейших атлетов секции «Железный аргумент», показав, что сила духа не менее важна, чем физическая мощь.
20 февраля, 18:08 0Доступное жилье для молодых семей Кушвинского округа: программа успешно функционирует Более 120 семей улучшили жилищные условия с 2007 года, а три новые семьи получили сертификаты в преддверии Дня Защитника Отечества.
20 февраля, 10:05
0«На скорой остаются те, кто любит экстрим» Ирина Блинова: как 37 лет на скорой меняют человека и делают его сильнее. |