Обсуждение: Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Драже Chikalab с орехами - вкусный и полезный перекусБлоги 8 ноября 2022, 12:11
Блоги: Спорт-клуб SV-GYM — Драже Chikalab с орехами - вкусный и полезный перекусДраже Chikalab с орехами - вкусный и полезный перекус Шоколадные шарики для тех, кто захотел новых хрустящих ощущений. В составе используется только 100% какао, жареный миндаль и фундук, без сахара, 25% протеина! Полезная и вкусная альтернатива сахарным сладостям. ПОЛЬЗА Фундук… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
АО «РИЦ»: ограничение приема в Кушве
0С 8 апреля временно приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: г. Кушва, ул. Октябрьская, 9. Последние новости
10 апреля, 20:16 0Оперативное реагирование и борьба с огнём Пожар в коллективном саду близ посёлка Баранчинский: огнеборцы ликвидировали возгорание за два часа.
10 апреля, 15:08 0Шахматы под знаком звёзд На турнире ко Дню космонавтики юные шахматисты сразились за медали в трёх возрастных группах.
10 апреля, 14:43
0Перекрытие автодороги Кушва - Верхняя Тура продлено до 13 апреля Объездной маршрут — по Серовскому тракту. |