Обсуждение: Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внесены изменения в УИК РФБлоги 12 июля 2023, 11:04
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внесены изменения в УИК РФВнесены изменения в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», в соответствии с которыми смягчаются условия содержания под стражей и отбывания наказаний в виде принудительных работ и лишения свободы. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
18 июня, 18:19 0В Кушвинском городском суде начато рассмотрение уголовного дела о вымогательстве В совершении тяжкого преступления, предусмотренного п.п. «в», «г» ч.2 ст.163 Уголовного кодекса Российской Федерации, обвиняется житель города Кушва Артем Томшин.
18 июня, 12:38 0Зажжем «Свечу памяти» вместе Приглашаем горожан к Мемориалу Славы для участия в памятном мероприятии 21 июня.
18 июня, 09:12
0«Звёздочки» покоряют новые вершины! В Нижнем Тагиле прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «MAGIC UNIVERSE». |