Обсуждение: Блоги: Сергей Витюнин — Российские военные уничтожили Leopard с экипажем из бундесвера в зоне СВОБлоги: Сергей Витюнин — Российские военные уничтожили Leopard с экипажем из бундесвера в зоне СВОКричал: " нихт шиссен! ", раненый мехвод, очнувшись и поняв, что в плен попался и пялился в российский небосвод, а тот уже над фрицем закрывался, подбитый Leopard в грязи чадил, разведчики " заПТУРили " германца, а бундесверец из последних сил… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
18 июня, 18:19 0В Кушвинском городском суде начато рассмотрение уголовного дела о вымогательстве В совершении тяжкого преступления, предусмотренного п.п. «в», «г» ч.2 ст.163 Уголовного кодекса Российской Федерации, обвиняется житель города Кушва Артем Томшин.
18 июня, 12:38 0Зажжем «Свечу памяти» вместе Приглашаем горожан к Мемориалу Славы для участия в памятном мероприятии 21 июня.
18 июня, 09:12
0«Звёздочки» покоряют новые вершины! В Нижнем Тагиле прошел Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «MAGIC UNIVERSE». |