Обсуждение: Блоги: ГАУЗ СО "ЦРБ г. Кушва" — Цитрусовые: польза и вредБлоги: ГАУЗ СО "ЦРБ г. Кушва" — Цитрусовые: польза и вредС приходом холодов и ростом числа простудных заболеваний в обществе мы все чаще добавляем в рацион цитрусовые плоды, рассчитывая тем самым значительно поднять свой иммунитет. Но не стоит забывать, что у этой группы есть как положительные, так и отрицательные свойства. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |