Обсуждение: Блоги: Дизайн. Арт. Хэнд-мэйд — Подушка с фото - памятный уютный подарок

Блоги     30 сентября 2013, 10:37

Блоги: Дизайн. Арт. Хэнд-мэйд — Подушка с фото - памятный уютный подарок

Хорошему человеку (и по совместительству любителю морской тематики) - на праздник детства!


 

Комментариев: 2

luizasadko
30 сентября 2013, 19:57

Красиво, а стирать такую подушку можно? Разъясните, пожалуйста, каким способом наносится фото?

yulia_lapteva
30 сентября 2013, 23:29

я такие типы переноса стираю в машинке - и все хорошо. Конкретно этот - только слегка шуршит, но достаточно долговечен.
Это термоперенос: печатается на фото-термобумаге посредством обычного водного фотопринтера, после чего фотография на такой бумаге освобождается от задней защитной подложки, накладывается на ткань и можно в домашних условиях приутюжить обычным утюгом, но мне конкретно лучше помогает специальный термпоресс (благо профессия позволяет им воспользоваться, он большой площади и можно приклеить фото к ткани в одно прижатие).
Т.е. весь секрет в термобумаге :) Её выбор очень огромен и для разных температур и разного типа и для разных тканей по составу и цвету.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
16-20 марта с 10:00 до 17:00 для кронирования деревьев в охранной зоне ВЛ-6кВ без электроснабжения останется дер. Верхняя Баранча (Плотинка). // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 марта, 08:55         0
Итог для автоледи: дорогостоящий автомобиль конфискован в пользу государства
Продолжение истории с неоднократным нарушением ПДД и лишением прав.
18 марта, 08:33         0
Информация для родителей о летнем отдыхе детей в Кушвинском муниципальном округе
О начале приема документов для приобретения путевок в организации отдыха и оздоровления в 2026 году.
17 марта, 18:07         0
Сохраним память вместе: Поможем создать музей Великой Отечественной войны
Военно-патриотический клуб «Соколы России» обращается за помощью в оснащении экспозиции находок с полей сражений.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями