Обсуждение: Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — Интернет-конференцияБлоги 9 декабря 2013, 18:15
Блоги: Отделение СФР по Свердловской области — Интернет-конференцияЗавершается 2013 год, и вместе с ним подходит к концу срок уплаты самозанятым населением страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование (взносы за 2013 г. представители самозанятого населения обязаны уплатить не позднее 31 декабря 2013 года). Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |