Обсуждение: Блоги: Клуб воскресных путешественников — Еду в Качканар… в Качканар!

Блоги     23 февраля 2011, 18:18

Блоги: Клуб воскресных путешественников — Еду в Качканар… в Качканар!

Итак, наш первый анонс: в воскресенье 27 февраля, в 11:00 мы уезжаем в город "одной" улицы – Качканар. В городе хотим посмотреть с разных сторон на высочайшую вершину Среднего Урала.


 

Комментариев: 2

Юрий
25 февраля 2011, 19:18

А может махнем летом на велосипедах в Верхотурье?

scrabla
25 февраля 2011, 21:10

Юрий, летом, да на велосипедах, да хоть куда! :)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!
3 февраля, 09:20         0
Дан старт Году единства народов России
В Доме творчества и молодежной политики состоялся ежегодный фестиваль «Лучшие традиции», организованный военно-патриотическим центром «Патриот» и посвященный памяти иерея Дмитрий Блинова.

Поделитесь новостями