Обсуждение: Блоги: Клуб воскресных путешественников — КачканарБлоги 28 февраля 2011, 23:20
Блоги: Клуб воскресных путешественников — КачканарВ прошедшие выходные мы отправились в Качканар, чтобы подняться на самую высокую точку Среднего Урала, а в итоге увидели одну из самых низких точек города. Комментариев: 4 Фотки просто супер! Особенно порадовал закат качканарский… Очень хотелось побывать в Качканаре и сегодня, в первый день весны, благодаря фоторепортажу Александра Скрябина, словно побывала там. Благодарю его и сотрудников сайта за эту возможность. Небольшое уточнение. Гора Качканар не самая высокая точка Среднего Урала. А фото очень интересные. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |