Обсуждение: Блоги: Салон красоты "Ева" — Мыло ручной работы с Новогодней символикой!!!

Блоги     5 декабря 2014, 23:00     SalonEva

Блоги: Салон красоты "Ева" — Мыло ручной работы с Новогодней символикой!!!

Мыло ручной работы !!! Мыло,которое хочется съесть!!!Порадуйте себя и близких! Витрины с мылом выставлены в салоне красоты Ева и в магазине Идея по адресу ул.Союзов 11(дом ниже магазина Кировский).


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями