Обсуждение: Блоги: Роспотребнадзор — Памятка потребителю

Блоги     9 марта 2011, 14:29     rospotrebnadzor

Блоги: Роспотребнадзор — Памятка потребителю

Действия потребителей в случае покупки некачественного технически сложного товара


 

Комментариев: 1

ирина
9 марта 2011, 19:25

на ул. Машинистов некачественная подача электроэнергии напряжение в сети 125-140v. Оплачиваем по полной стоимости за безобразное электричество. В Тагил наше заявление отправлено но меры не принимаются. Где искать помощи.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями