Обсуждение: Блоги: Сергей Витюнин — Беру перо...Блоги: Сергей Витюнин — Беру перо...Беру перо и превращаюсь В дыханье ветра, камень, воду. В ладонях внук - перерождаюсь - Так солнце плавит непогоду, Пикосновением к любимой Согреюсь, если я простужен... И лишь у маминой могилы Пойму, где более был нужен. 16 - 20.02.2007. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
2 мая, 10:36 0Дорога к обелиску: память, объединяющая поколения Добровольцы к 81-й годовщине Победы привели в порядок воинские мемориалы в деревнях округа.
1 мая, 14:11 0Взятка за тепло: ИП Мальцев под следствием Кушвинский суд избрал меру пресечения предпринимателю в виде запрета определенных действий.
1 мая, 07:14
0УРА! Меняем город на огород! Хотите обустроить участок и создать идеальные условия для растений? С нами теперь это стало еще выгоднее! |