Обсуждение: Блоги: Роспотребнадзор — ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» информируетБлоги 2 ноября 2015, 11:48 rospotrebnadzor
Блоги: Роспотребнадзор — ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» информируетОчень часто жители ГО Кушва обращаются в Центр гигиены и эпидемиологии с вопросом: А что делать если разбился ртутный градусник? Качканарский филиал дает разъяснения по данному вопросу: Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |