Обсуждение: Фото дня от 28 июня 2009 г.Фото дня 28 июня 2009
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Внимание! Отключение электроснабжения!
016 ноября с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся несколько улиц пос. Баранчинский. Полный список по ссылке. Последние новости
15 ноября, 12:54 0Кушвинские школьники открыли муниципальные этапы проектов спортивными победами В Кушвинском округе дан старт муниципальным этапам социально-педагогических проектов «Ориентиры жизни!» и «Мы за позитив!»
15 ноября, 10:48 0Синяя гора претендует на звание «Достояние Среднего Урала»! Поддержим красоту Кушвы! Совет ветеранов Баранчинского добился включения Синей горы в шорт-лист конкурса. Как проголосовать за любимую достопримечательность.
14 ноября, 17:40
0Суд в Кушве избрал меру пресечения для обвиняемой в наркоторговле Жительница города Кушва, обвиняемая в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, отправлена под стражу. |