Обсуждение: ООО «Архитектурно-градостроительное бюро»Комментариев: 1 Оформлял у них покупку земельного участка. Сделали все быстро однако сейчас у меня возник спор касаемо аренды под ведение сельскохозяйственной деятельности. Обратился к юристам из компании Dignus https://dignus-company.ru/grazhdanskie-dela/advokat-po-zemelnym-voprosam/ Надеюсь уже к концу месяца помогут все уладить все проблемные вопросы. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в команду
0Открыт набор в ФК «Горняк» для участия в чемпионате г. Кушва и Северного управленческого округа! Связь:+7 (922) 109-46-07, +7 (922) 109-46-07. Последние новости
4 марта, 21:46 0Волковский ГОК развивает кадровый потенциал территории В Баранчинском техникуме запущен тренажёр для водителей БЕЛАЗ. Современный симулятор для подготовки водителей карьерной техники усилит кадровый резерв и безопасность на предприятии.
4 марта, 15:30 0«Горняк-09» получил приглашение на финал «Золотой шайбы» Воспитанники Александра Матазина сразятся за главный трофей всероссийского турнира в Салавате и Ишимбае.
3 марта, 22:46
0Гармония четырех стихий Грандиозный аккорд уходящей зимы от цирковой студии «София». |