Обсуждение: Чисто сердечное признаниеФотогалерея 14 февраля 2013
Чисто сердечное признание14 февраля все пишут валентинки и признаются в любви! Кто-то делает это тайно, а кто-то не стесняется открыто заявить о своих чувствах! Комментариев: 3 Комментарий удален 14 февраля 2013, 02:33 очень красиво! только жаль, что всё больше девушки признаются в любви. а где же сильный пол? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |