Обсуждение: Наталия Калганова «Учитель — человек государственный»

Гости     5 сентября 2010, 23:44

Наталия Калганова «Учитель — человек государственный»

Учитель — профессия непростая. Сколько труда, усилий и терпения необходимо, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, грамотные, стремящиеся к своей цели молодые люди.


 

Комментариев: 2

oli_s
9 сентября 2010, 21:36

http://ruinril.livejournal.com/9633.html с таким министром нашим учителям ничего не будет «страшно».

Ученица
14 сентября 2010, 19:12

Наталья Владимировна разносторонний человек, каждый раз открывается с новой стороны, интересно было почитать статью и во всём я согласна, единственное смутило, что наш класс был трудный, но учителю лучше знать, наверное.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

17 декабря, 13:39         0
35 лет на службе спорта
Спортивный комплекс «Горняк» отметил значимую дату.
17 декабря, 10:28         0
Безопасный Новый год – в ваших руках!
Новый год без происшествий: соблюдаем правила пожарной безопасности!
17 декабря, 08:32         0
В Свердловской области будут платить за донос на пьяных водителей
Депутат Госдумы Андрей Альшевских обратился к губернатору Денису Паслеру в предложением ввести систему поощрений для тех, кто рассказывает полиции о пьяных водителях. Похожая мера действует в минимум 13 российских регионах. // 66.ru

Поделитесь новостями

Картина дня от 17 декабря